Bvlgari Au The Blanc

Bvlgari Au The Blanc это представитель белого цвета в линейке духов серии Eau Parfumee от Bulgari, посвященной нескольким цветам. Он вошел в состав серии в 2003 году. Его сотворил парфюмер acques Cavallier. Помимо белого цвета ранее в серию вошли: красный под названием Eau Parfumee au The Rouge, а так же зеленый с маркировкой Eau Parfumee au The Vert. Все три аромата отличаются друг от друга совершенно разными характерами. Bvlgari Au The Blanc просто создан для робкой девушки собирающейся на первое свидание. Аромат духов чуть уловим, и не бросается сразу в глаза, к нему надо прислушаться. Поэтому не стоит, судит о нем по первому впечатлению.

Основную роль в создании образа играет аромат белого чая. В Китае белый чай очень почитаем и популярен. С древних времен его используют для продления молодости, как в виде эликсиров, тай в виде экстрактов наносимых на кожу. Аромат белого чая расслабляет и навевает мысли о вечном и прекрасном. Далее в дело вступает аромат белого перца. Опытные кухарки и кулинары добавляют его обычно в блюда для придания им приятного теплого аромата. В нашем случае он соединяется с артемизией и пробуждает чувственность. Делает он это не навязщего и почти не заметно. Процесс пробуждения проходит, постепенно нарастая с каждой минутой. Постепенно просыпаются дремлющие ноты белого мускуса, которые плотно склеены с амброй ароматом древесной смолы. Это придает общему аромату волнующий характер. И оставляет после себя надолго неизгладимые впечатления.

Bvlgari Au The Blanc можно сравнить с приходом весны. Он раскрывается так же, как распускаются цветы под теплыми нежными лучами весеннего солнца. В нем ощущаются нежность распускающихся первых цветов и свежесть легкого весеннего ветерка. Его лучше носить весной или летом. Bvlgari Au The Blanc поистине универсален. Его можно использовать на первое легкое знакомство, на работу, после занятий спортом и как повседневный не навязчивый аромат. Шлейф от данного аромата остается на долго. При этом он не раздражает и не надоедает.



Начальные ноты: артемизия , бергамот , горький апельсин , чай , цветок апельсина
Ноты сердца: кардамон , кориандр , перец
Ноты шлейфа: амбра , жасмин , мускус , роза , древесные ноты
Семейство ароматов: древесно-мускусные , цветочные

lwh: 100x50x50 mm

Click to order
Total: 
ФИО*
Контактный телефон*
Город доставки
Промокод
Улица/дом/кватрита
Нажимая кнопку «Оформить заказ» вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с Политикой Конфиденциальности
Made on
Tilda